Мы изготавливаем также столешницы и подоконники из натурального камня. Любые виды плитки и формы.

Столешницы и подоконники из камня это отличный способ улучшить интерьер в доме. Кроме того это очень выгодно, срок эксплуатации каменных изделий измеряется столетиями.

Наши  квалифицированные специалисты, подберут для вас цвет и тип камня, снимут размеры и дадут рекомендации по эксплуатации. У нас превосходное качество материалов и работы. Наш камень не меняет цвет со временем, не сыреет, не царапается и не пачкается. Кроме того натуральный камень это экологически чистый материал. А мрамор еще к тому же обладает и антисептическими свойствами, что особенно хорошо будет на вашей кухне.

Изделия из натурального камня это отличный способ закончить бесконечный ремонт дома. Сделав один раз не надо будет возвращаться к ремонту через 5-10 лет.

Также, если же вы желаете произвести впечатление на клиентов вашим офисом то такие изделия отличный способ показать что все у вас хорошо.

Цены на такие столешницы зависят от материала и его размеров. Также на цену влияет форма и фасон изделий, простые формы дешевле. На все наши работы мы даем гарантию, товарный чек и по вашему желанию можем заключить с вами официальный договор.

Также тут можно посмотреть другие наши работы из гранита и мрамора :