Услуги по изготовлению и установке памятников в населенных пунктах возле Севастополя
Мы работаем по Севастополю, населенным пунктам, входящим в Севастополь (Кача, Орловка, Инкерман, Балаклава и т.д) и его окрестностям (Верхнесадовое, Фруктовое, Орлиное и другие села из Байдарской долины).

У нас есть договорённость со всеми администрациями кладбищ и наши специалисты могут выехать к вам и к месту погребения для составления договора, замеров и других аспектов, связанных с изготовлением памятника на могилу.

В районе Севастополя находится много поселков с кладбищами. Ниже мы перечислим те, что находятся на юго-востоке от Севастополя с их кратким описанием и ссылкой в Яндекс карте :

Также тут вы можете узнать информацию по нахождению кладбищ на территории Севастополя и кладбищ на северо востоке от Севастополя.

Узнать цены на памятники, облицовку и другие работы по установке гранитных и мраморных памятниках, в ближайших к Севастополю населенных пунктах, можно по этой ссылке.

Первомайское кладбище

Первомайское кладбище

Севастополь, Балаклавский район, Балаклавский муниципальный округ, Первомайское кладбище. Можно доехать на автобусах № 8, 88, 108 от автостанции на 5 км. Находится недалеко от ялтинского кольца, слева от ялтинской трассы, если ехать в Ялту.


Кладбище в Оборонном

Кладбище в Оборонном

Севастополь, Балаклавский район, Балаклавский муниципальный округ, село Оборонное. Можно доехать на автобусе № 134 от автостанции на 5 км. Находится недалеко от госфортовского озера и справа от ялтинской трассы, если ехать в Ялту.


Кладбище в Гончарном

Кладбище в Гончарном

Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, село Гончарное. Можно доехать на автобусе № 183 от автостанции на 5 км. Находится справа от ялтинской трассы, если ехать в Ялту.


Кладбище в Орлином

Кладбища в Орлином

Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, село Орлиное, Орлиновское сельское кладбище. В Орлином находятся два кладбища : сельское и мусульманское. Доехать до Орлиного можно на автобусах № 37 , 37а, 41, 41а, 182, 183 от 5 автостанции на 5 км. 



Кладбище в Широком

Кладбище в Широком

Россия, Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, село Широкое. Доехать до Широкого можно на автобусах № 37 , 37а,  183 от 5 автостанции на 5 км. 


Кладбище в Передовом

Кладбище в Передовом

Россия, Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, село Передовое.  Доехать до Передового можно на автобусах № 37 , 37а, 41, 41а, 182, 183 от 5 автостанции на 5 км. 


Кладбище в Родном

Кладбище в Родном

Севастополь, Балаклавский район, Терновский муниципальный округ, село Родное. Доехать до Передового можно на автобусах № 40, 134 от 5 автостанции на 5 км. 


Терновское кладбище

Терновское кладбище

Севастополь, Балаклавский район, Терновский муниципальный округ, село Терновка. Доехать до Терновки можно на автобусах № 40, 134 от 5 автостанции на 5 км. 


Кладбище в Залесном

Кладбище в Залесном

Республика Крым, Бахчисарайский район, Красномакское сельское поселение, село Залесное. Доехать до Залесного можно на автобусе Бахчисарай — Залесное;